
28.09.2010, 08:41
|
|
блогер
Регистрация: Jan 2008
Адрес: syktyvkar
Сообщений: 3,803
|
Вот смотрю я на тех, кто пишет в кадрах и (или) используя ручные добавления на сцены с инстансНеймами, и понимаю, что все-таки, ребят, переходите полностью на классы и на добавление всего контента динамически. Вот правда - никаких проблем таких не будет.
|