
28.09.2010, 13:47
|
|
блогер
Регистрация: Jan 2008
Адрес: syktyvkar
Сообщений: 3,803
|
Может это еще один яркий пример того, что FlashIDE не рекомендуется для программирования/компилирования средних+ приложений? У меня была ваша проблема. Похожая, вернее, когда я еще компилил под FlashIDE. Так вот, рисовал я квадратик, к нему присобачивал класс, добавлял в коде главного класса этот наш квадратик. Затем я захотел изменить квадратик на кружочек. Удалил, нарисовал, прилинковал тот же класс. Компилирую - и омойбот, сколько ошибок! Чего там только не было, а знакомился я только-только с ас3. Решилось созданием нового проекта.
Все же я думаю, что ваша FlashIDE шалит.
|