Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2010, 13:59
NumpuT вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NumpuT Найти все сообщения от NumpuT
  № 1  
Ответить с цитированием
NumpuT

Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 45
По умолчанию Обработка сообщений клавиатуры в разных браузерах.

После подгрузки файла с swf, не обрабатываются сообщения от клавиатуры, пока не будет установлен фокус на любом из swf объекте. Причем FireFox и Chrome после установи фокуса на swf перестают обрабатывать сообщения от клавиатуры! То-есть сообщения от клавиатуры обрабатывает или только браузер или swf (Тока IE работает немного по другому)(ясное дело под виндой)!
Есть решение этой проблемы не используя Javascript?