Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2010, 14:47
helgboy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для helgboy Найти все сообщения от helgboy
  № 14  
Ответить с цитированием
helgboy

Регистрация: Dec 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Отправить сообщение для helgboy с помощью ICQ
Да все уже перепробовал, удалил все объекты со сцены, и просто пробую создать кнопку , нажатие которой будет отслеживаться, ничего не получаеться.
Пробовал картинку доавблять в library и ее делать кнопкой , пробовал програмно:
Код AS3:
var buttonright:Sprite = new Sprite();
buttonright.graphics.beginFill(0);
	buttonright.graphics.drawRect(0,0,1000,1000);
	buttonright.alpha=0;
	addChild(buttonright);
	buttonright.buttonMode  = true;
и далее в классе отслеживал
Код AS3:
buttonright.addEventListener(MouseEvent.MOUSE_DOWN, mouseright,false);
и все равно хоть убейся пишет
TypeError: Error #1009: Не удается вызвать свойство или метод со ссылкой на объект "null".

Добавлено через 58 минут
Аллелуя!! Я его победил.
Беру свою кнопку достаю из library переношу на сцену, правой клавишей мыши выбираю - distribute to layer.
И все заработало!

Добавлено через 1 час 1 минуту
Блин вот только на кнопку свой отдельный слой образовался.... как жешь оно раньше без него работало