Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2010, 04:15
3p.station вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 3p.station Найти все сообщения от 3p.station
  № 9  
Ответить с цитированием
3p.station
 
Аватар для 3p.station

блогер
Регистрация: Oct 2009
Адрес: кочевник. Киев
Сообщений: 453
Записей в блоге: 5
Это мувиклипы из SWC в которых видео FLV. RATE - это частота дискртизации (я там эти видео потом перегоняю в Вектор чтобы показывать без тормозов)

Код AS3:
		/* Constants */
		private static const RATE:uint = 7;
Код AS3:
		/* Video */
		private var videoAboutFlower:VideoAboutFlower = new VideoAboutFlower();
		private var videoGalleryFlower:VideoGalleryFlower = new VideoGalleryFlower();
		private var videoContactFlower:VideoContactFlower = new VideoContactFlower();
хочу напомнить что глюк тока когда я эту флешку подгружаю , сама по себе - все работет
__________________
мира и гармонии