
13.10.2010, 17:27
|
|
Регистрация: Apr 2010
Сообщений: 82
|
Не работает подсказака кода
Во Flash cs5 при нажатии [ctrl+space] появляются лишь стандартные классы. Раньше выводил и мои классы, а также все доступные функции и переменные.
Произошло это то ли после переустановки самого редактора, либо после его активации- заменой amtlib.dll.
|