Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 17:27
evgen4ik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для evgen4ik Найти все сообщения от evgen4ik
  № 1  
evgen4ik

Регистрация: Apr 2010
Сообщений: 82
По умолчанию Не работает подсказака кода

Во Flash cs5 при нажатии [ctrl+space] появляются лишь стандартные классы. Раньше выводил и мои классы, а также все доступные функции и переменные.
Произошло это то ли после переустановки самого редактора, либо после его активации- заменой amtlib.dll.