Здравствуйте коллеги.
Натолкнулся в описании к релизу 3.3 для FlashDevelop что добавлена поддержка версионности через SVN/GIT (плагин SourceControl). Судя по описанию в сети мне больше понравился GIT. Нашел ссылочки, скачал последнюю версию, далее нашел что необходимо поставить TortoiseGIT что успешно и сделал. Сейчас сижу читаю книжку
ProGIT. Ну и так все что попутно попадалось чтобы разобраться как же все это работает.
До конца понимания как то все не получается. Создал репозитарий(через GIT) в папке с проектом с которым сейчас работаю. Рядом с некими файлами появились зеленые кружочки, где-то пустые. По какому принципу они заполняются и что они означают так и не понял. Вроде из доступных команд есть только регистрация файлов к изменениям, отказ от регистрации и подтверждение изменений. То есть далеко не полный перечень всех возможностей. Также есть доступ к логу изменений и сравнение с предыдущей версией. Как со всем этим работать пока мне не ясно.
Кому уже приходилось работать с этой технологией поделитесь опытом что и как пожалуйста, думаю будет много заинтересованных.
Заранее благодарен.