
01.11.2010, 18:27
|
|
Регистрация: Nov 2010
Сообщений: 14
|
Как сделать кнопку в кнопке?
Есть несколько кнопок (меню с иконками) и есть поверх всех этих кнопок еще одна большая кнопка (прозрачная область мувиклип), нужная для того чтоб наводя на нее (rollOver), все эти кнопки (меню) выезжали снизу экрана, а убирая (rollOut) с этой области меню уезжало опять вниз.
Как это сделать, чтоб и область и кнопки одновременно работали и не дергались.
Смотрите картинку чтоб понять.
Спасибо.
|