Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 07:05
Ну Федя вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ну Федя Найти все сообщения от Ну Федя
  № 3  
Ответить с цитированием
Ну Федя

Регистрация: Nov 2010
Сообщений: 14
Да отлично работает СПАСИБО!!
вот еще один вопрос, скорей всего я это не правильно реализую так, как незнаю as и не программист, но вот создал переменную bpic и присвоил ей разные значения в разных областях, для того чтоб потом правильно определить на какую кнопку нажали:

Код AS1/AS2:
if (!wasOver6) {
		if (hitTest6) {
			trace('Навели на кнопка 5');
			bpic = 5
			trace (bpic)
			wasOver6 = true;
		}
	}
тут все показывает четко, но когда я пытаюсь использовать эту bpic в других местах, например в кнопке gotoandplay(bpic);
получается undefinder, объясни как правильно это сделать?


Последний раз редактировалось udaaff; 05.11.2010 в 03:12.