Да отлично работает СПАСИБО!!
вот еще один вопрос, скорей всего я это не правильно реализую так, как незнаю as и не программист, но вот создал переменную bpic и присвоил ей разные значения в разных областях, для того чтоб потом правильно определить на какую кнопку нажали:

Код AS1/AS2:
if (!wasOver6) {
if (hitTest6) {
trace('Навели на кнопка 5');
bpic = 5
trace (bpic)
wasOver6 = true;
}
}
тут все показывает четко, но когда я пытаюсь использовать эту bpic в других местах, например в кнопке gotoandplay(bpic);
получается undefinder, объясни как правильно это сделать?