Тема
:
Как сделать кнопку в кнопке?
Показать сообщение отдельно
05.11.2010, 03:13
№
9
udaaff
...
модератор форума
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 4,286
Ну Федя, для оформления своего кода надо использовать соответствующие
теги
и соблюдать индентацию.
udaaff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для udaaff
Найти все сообщения от udaaff