
05.11.2010, 13:12
|
|
Регистрация: May 2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 49
|
Всем привет!
Есть вопрос в продолжение этой темы. Этот код прекрасно работает, но есть такая задача: у меня мувик, который плавает, лежит под маской, а при ресайзе страницы происходит ресайз и этой маски. После этого мувик начинает выплывать за границу маски. С этим можно что-то сделать?
Спасибо!
__________________
__________________
С уважением, moser!
|