
06.11.2010, 11:17
|
|
|
Модрон-ветеринар
администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
|
Решение зависит от подгружаемых swf-ок.
Точнее от того, что в них считается "кончился".
1) Если это простые ролики с покадровой анимацией на главном таймлайне, и "конец" ролика - это последний фрейм его главного таймлайна, тогда у контейнера можно проверять состояние _currentfarme и сравнивать его с _totalframes. Если стали равны, загружать следующий ролик.
2) Если "конец" как-то программно обозначается (например все сделано в одном кадре на главном таймлайне и работает какой-то код), можно по окончанию работы (чтобы это ни значило) из загруженной вызывать какую-то функцию во флешке-контейнере для перехода к следующему ролику. Либо опять-таки непрерывно проверять из основной флешки состояние некого флага в загруженной. Для всего этого нужно иметь доступ к этим роликам для их переделки.
__________________
Идите первым!
|