Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2010, 16:18
dimakol вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimakol Найти все сообщения от dimakol
  № 4  
Ответить с цитированием
dimakol

Регистрация: Nov 2003
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 30
а вот у меня в 3АctionScripte не получилось((
Не пришлете исходник плиз Olyoka?
__________________
dimakol