Тема
:
Кнопка Закрыть swf - сложности
Показать сообщение отдельно
15.11.2010, 16:18
№
4
dimakol
Регистрация: Nov 2003
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 30
а вот у меня в 3АctionScripte не получилось((
Не пришлете исходник плиз Olyoka?
__________________
dimakol
dimakol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dimakol
Найти все сообщения от dimakol