Цитата:
Сообщение от temofony
все юзеры оперы знают,что для того,чтобы работать со флешкой,на нее нужно кликнуть мышкой.
|
Ерунда какая. Не сбивайте автора с толку. При правильной публикации ничего кликать не надо и в Опере.
Автор, воспользуйтесь библиотекой SWFObject, и все будет как надо во всех браузерах.