Тема
:
Фиксированный размер окна
Показать сообщение отдельно
19.11.2010, 14:06
№
2
Dstone
Регистрация: Aug 2010
Адрес: 0;0
Сообщений: 9
разве нельзя программно задать размер окна? точно должно быть, любое ооп поддерживает. никто не знает?
Dstone
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dstone
Найти все сообщения от Dstone