Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2010, 14:06
Dstone вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dstone Найти все сообщения от Dstone
  № 2  
Ответить с цитированием
Dstone

Регистрация: Aug 2010
Адрес: 0;0
Сообщений: 9
разве нельзя программно задать размер окна? точно должно быть, любое ооп поддерживает. никто не знает?