Тема
:
Отправка почты из standalone Flash
Показать сообщение отдельно
22.11.2010, 11:09
№
4
Ralph_DiMarko
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 129
чаще всего используют xmlsocket
Ralph_DiMarko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ralph_DiMarko
Найти все сообщения от Ralph_DiMarko