Тема
:
displayObject must be a child of the caller
Показать сообщение отдельно
08.12.2010, 13:41
№
3
Lyso
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 217
А каким образом надо написать код, чтобы не тормозило и работало?
Lyso
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lyso
Посетить домашнюю страницу Lyso
Найти все сообщения от Lyso