Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 15:30
Lyso вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lyso Посетить домашнюю страницу Lyso Найти все сообщения от Lyso
  № 17  
Ответить с цитированием
Lyso

Регистрация: Sep 2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Lyso с помощью Skype™
В общем скажите, нужно ли изменять архитектуру кода? Если нет, то я оставлю так...