Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 15:49
Lyso вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lyso Посетить домашнюю страницу Lyso Найти все сообщения от Lyso
  № 19  
Ответить с цитированием
Lyso

Регистрация: Sep 2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Lyso с помощью Skype™
Тогда подскажите как? Как можно всё объединить под один "ENTER_FRAME" ? В общем очень нуждаюсь в помощи...