Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 00:13
Toxedo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Toxedo Найти все сообщения от Toxedo
  № 3  
Ответить с цитированием
Toxedo

Регистрация: Oct 2007
Сообщений: 85
Нашел по теме:
"Изображение во Flash принимает только целые координаты. То есть если при движении координата равна 14.2, она округлится до 14.0. Из-за подобных округлений то в большую, то в меньшую сторону происходит дерганье.

Есть 2 способа уменьшить рывки.
1. Поднять fps. Не с 24 до 30, а хотя бы до 60.
2. Поставить сглаживание для картинки. В данном случае Allow smoothing. Тогда изображение более точно отображаться при нецелых координатах."

dimarik, у меня тогда просто нет выбора))
А вы не подскажите как мне это программно сделать и присвоить Allow smoothing?

Добавлено через 3 минуты
У меня 100 fps стоит а всёравно переход видно с tt.x = 1 в tt.x = 2 ну всмысле на 1 больше. Надеюсь битмап поможет.

Можно наверное еще сделать огромный фрейм стайжа с огромными буквами а в браузере уже заскейлить до меньших размеров, следовательно и шаг меньше будет...но всёже я хочу чтобы при нормальных размеров небыло дерганья при переходе.