
16.12.2010, 15:56
|
|
блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Toronto
Сообщений: 6,599
|
Аха. В своё время тоже недоумевал. swc компилируется единожды, потом никто перекомпилировать его от лица FlexSDK для линковки с классом не будет.
От себя добавлю, что вот конкретно мне куда удобней не наследоваться от swc, а наследоваться от Sprite и добавить туда этот swc. В чем заключается удобство я понять не могу, однако я чувствую себя крайне дискомфортно наследуясь от графики в swc.
|