Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 17:44
mikhailk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mikhailk Найти все сообщения от mikhailk
  № 9  
Ответить с цитированием
mikhailk
 
Аватар для mikhailk

Регистрация: Nov 2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2,236
Я, честно говоря, когда перешел на FD, вообще перестал какие-либо классы линковать к библиотечным объектам во FlashIDE. Не вижу выгоды, а вот проблемы, как минимум с необходимостью перекомпилировать swc из-за изменения строчки кода в прилинкованном классе налицо.

Мне лично гораздо удобнее воспринимать swc как хранилище медийных объектов (графика, анимация, звуки), а весь код иметь под рукой в FD.