
16.12.2010, 17:44
|
|
Регистрация: Nov 2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2,236
|
Я, честно говоря, когда перешел на FD, вообще перестал какие-либо классы линковать к библиотечным объектам во FlashIDE. Не вижу выгоды, а вот проблемы, как минимум с необходимостью перекомпилировать swc из-за изменения строчки кода в прилинкованном классе налицо.
Мне лично гораздо удобнее воспринимать swc как хранилище медийных объектов (графика, анимация, звуки), а весь код иметь под рукой в FD.
|