
16.12.2010, 18:20
|
|
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
|
Alexmody, вам уже объяснили смысл swc, динамически внутри swc ничего менять нельзя.
И идея делать редактор уровней на основе xml не так уж и плоха. Напишите отдельное приложение, которое откроет гейм-дизайнер и будет в нем составлять уровни. Как только составит по своему желанию, то нажмет кнопочку "Export XML" и вы уже получите готовый уровень в виде одного xml файла.
И вообще можно и во FlashIDE все рисовать. Создаете объект, линкуете его CLevel_1. В него добавляете графические объекты вроде стен, врагов и тд и даете им имена. Экспортируете swc, и создаете класс унаследованный от CLevel_1, в котором уже доступны те самые объекты(стены, враги и тд) Там же создаете контроллеры которые управляет стеными, врагами и тд.
|