Тема
:
Связка FlashIDE + FD с компиляцией в FlashIDE
Показать сообщение отдельно
17.12.2010, 00:08
№
19
gloomyBrain
блогер
Регистрация: Mar 2008
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,272
Записей в блоге:
5
Цитата:
достаточно указать правильный порядок classpath для mxmlc
Получается, что нужно писать 2 класса - пустышку для Flash IDE + реальный для mxmlc. А где (как) правильно указать порядок? (И можно ли в FD?)
Ага - в в свойствах проекта =)
__________________
...вселенская грусть
gloomyBrain
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gloomyBrain
Найти все сообщения от gloomyBrain
Читать блог