
17.12.2010, 00:31
|
|
блогер
Регистрация: Mar 2008
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,272
|
Хм... А зачем вообще тогда пустышки и порядок в classPath?
По крайней мере мне проще Ant-ом собирать swc из fla, потом уже собирать проект с использованием этой swc-шки.
__________________
...вселенская грусть
|