Тема
:
Связка FlashIDE + FD с компиляцией в FlashIDE
Показать сообщение отдельно
17.12.2010, 00:37
№
2
fljot
блогер
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 940
Записей в блоге:
3
Цитата:
Сообщение от
gloomyBrain
По крайней мере мне проще Ant-ом собирать swc из fla, потом уже собирать проект
По-моему судя по этой фразе, вы так и не поняли сути.
fljot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fljot
Найти все сообщения от fljot
Читать блог