
17.12.2010, 01:11
|
|
блогер
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 940
|
Ну так работает компилятор, попробуйте.
P.S.: Да я сам приятно удивился тогда) Это Максим Фирсов мне как-то сказал, правда он реальные туда вкомпиливал. Но пустышки с меньшей головной болью идут.
Последний раз редактировалось fljot; 17.12.2010 в 01:13.
|