
17.12.2010, 12:56
|
|
блогер
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,678
|
Ну зависит от конкретных задач)))
Если объект имеет из характеристик только вид и координаты, ну возможно еще 1-2 параметра, то глупо писать редактор уровней. Вполне подойдет такая схема.
__________________
Кто к нам с чем для чего - тот у нас того от того.
|