
17.12.2010, 14:40
|
|
Регистрация: Dec 2010
Сообщений: 177
|
Dukobpa3
А, ну если объекты-пустышки использовать именно для таких целей, например для создания физических соединений разл. типа, то да, вполне удобно. У меня сейчас именно такая же схема создания джоинтов и именно многое перенял из указанной вами статьи, я тоже с удовольствием читаю блог Антона).
WCK - да, этот Box2D редактор меня давно интересует, но пока не решаюсь его использовать в игровых проектах, возможностей у него много, но не очень охота быть привязанным к подобному типу редактору, с одной стороны он расширяет горизонты малой кровью, с дугой резко ограничивает ручное вмешательство.
Пока я остановился на Box2D без чужих редакторных обверток.
Последний раз редактировалось Alexmody; 17.12.2010 в 15:17.
|