
12.02.2011, 12:58
|
|
блогер
Регистрация: Mar 2008
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,272
|
читал на английском... как-то не впечатлило. Ну, может я просто зря ждал от нее чудес, кто знает? Но сейчас думаю, что прочитал не зря - хоть порядок в голове навелся
__________________
...вселенская грусть
|