Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 20:50
scarbo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scarbo Найти все сообщения от scarbo
  № 27  
Ответить с цитированием
scarbo
 
Аватар для scarbo

Регистрация: Jun 2008
Адрес: курский вокзал
Сообщений: 1,114
А я уже купил.
Пункт самовывоза на Беговой, это какой-то кошмар, не знаю был ли кто там или нет, но реальные катакомбы
__________________
Я просто добрый шутник.