
25.02.2011, 22:42
|
|
Регистрация: Feb 2011
Сообщений: 1
|
Изучение Flash
Всем привет!Вот решил начать изучать флеш! Опты в программировании есть, программирую на PHP, JS, JQ, технология AJax, Pascal, захотелось изучить что то новенькое! с чего бы вы посоветовали начать изучение Flash?
|