Тема
:
Изучение Flash
Показать сообщение отдельно
26.02.2011, 00:50
№
3
mooncar
Модрон-ветеринар
администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Достаете
вот эту книгу
и начинаете с ней разбираться.
ActionScript 2.0 не смотрите, время только потеряете.
А для разработки лучше всего установить FlashDevelop. Изучайте темы на форуме.
__________________
Идите первым!
Последний раз редактировалось mooncar; 26.02.2011 в
01:06
.
mooncar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mooncar
Найти все сообщения от mooncar