Тема
:
Frame+Flash+JS(наверное)
Показать сообщение отдельно
27.02.2011, 19:13
№
4
rainbowrussia
Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 560
Кстати, а что вас смущает в шапке? Однажды загруженная флешка далее будет загружаться из кеша браузера. Немного только доработать прелоадер, чтобы не мелькала полоса загрузки - и все.
rainbowrussia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rainbowrussia
Найти все сообщения от rainbowrussia