Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 19:13
rainbowrussia вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rainbowrussia Найти все сообщения от rainbowrussia
  № 4  
Ответить с цитированием
rainbowrussia
 
Аватар для rainbowrussia

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 560
Кстати, а что вас смущает в шапке? Однажды загруженная флешка далее будет загружаться из кеша браузера. Немного только доработать прелоадер, чтобы не мелькала полоса загрузки - и все.