Что лучше использовать 1 NetStream на 1 NetConnection, 1 NetConnection на все NetStream или какое-то определенное число потоков на 1 соединение?
Интересует мнение и практический опыт, как лучше и чем чревато.
Использовать 1 соединение для публикации и вопроизведения потокового видео, или лучше для каждого потока свое соединение?
Best practice for multiple streams on a single NetConnection (Flash Media Server) - это правда для FMS.