
11.03.2011, 00:56
|
|
|
Модрон-ветеринар
администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
|
Смотря какие задачи и как предполагается решать.
Задача была у меня сделать плеер.
Я использую в нем всего 1 NetStream и 1 NetConnection, в плеер при этом можно загружать любой ролик из произвольного плей-листа. Ничего не перезагружается заново, просто поток очищается.
Использую сейчас его повсеместно, видоизменяя при необходимости только скины, удобный и логичный по архитектуре получился.
__________________
Идите первым!
Последний раз редактировалось mooncar; 11.03.2011 в 00:59.
|