
24.03.2011, 02:54
|
|
блогер
Регистрация: Jan 2011
Сообщений: 1,162
|
По поводу экспорта в N-кадр. Во Flash IDE File->PublishSettings->Flash->Settings->Export classes in frame, указываете здесь номер кадра и вуаля, все символы и классы грузятся в указанный вами кадр
Добавлено через 8 минут
По поводу проблемы вообще. Была такая же ситуация. создал пустой мувик, кинул его на сцену в нужный кадр, за ним закрепил класс-main или документ-класс, его ещё называют. А сам фла как бы стал предзагрузчиком, в результате. На пальцах сложно будет объяснять. Закину сейчас архив. У вас Флешка CS5?
|