Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 02:54
fish_r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fish_r Посетить домашнюю страницу fish_r Найти все сообщения от fish_r
  № 4  
Ответить с цитированием
fish_r
 
Аватар для fish_r

блогер
Регистрация: Jan 2011
Сообщений: 1,162
Записей в блоге: 4
По поводу экспорта в N-кадр. Во Flash IDE File->PublishSettings->Flash->Settings->Export classes in frame, указываете здесь номер кадра и вуаля, все символы и классы грузятся в указанный вами кадр

Добавлено через 8 минут
По поводу проблемы вообще. Была такая же ситуация. создал пустой мувик, кинул его на сцену в нужный кадр, за ним закрепил класс-main или документ-класс, его ещё называют. А сам фла как бы стал предзагрузчиком, в результате. На пальцах сложно будет объяснять. Закину сейчас архив. У вас Флешка CS5?