Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 03:12
fish_r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fish_r Посетить домашнюю страницу fish_r Найти все сообщения от fish_r
  № 7  
Ответить с цитированием
fish_r
 
Аватар для fish_r

блогер
Регистрация: Jan 2011
Сообщений: 1,162
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от DZHETIGAPA Посмотреть сообщение
Читал это, но... как то у него всё сложно. Мне нравилась больше "муковская" идея, это проще и эффективнее (это пожалуй перегиб, разницы в эффективности, наверно, нет ), правда под наш с вами случай она тоже не совсем подходила, поэтому там, частично, собственный экспромт...

Добавлено через 18 минут
Может быть, выше, я не совсем точно выразился.

У меня было следующее. Допиливал чужой проект, (он был на AS2.0 но портировать не стал, так как требовалось другое решение, просто выкинул код), там была графика на stage, отпозиционированная, затвинованная и пр., уже закончил и тут вдруг клиент "прозрел" - сделай предзагрузчик. Почитал, поискал, решил сделать так: создал пустой мувик, закрепил за ним документ-класс, выложил его на сцену в 15-ом кадре, а в него уже всю графику которая раньше была в первом на сцене. Изменил экспорт на кадр 15 и всё, остальное во вложении.


Последний раз редактировалось fish_r; 24.03.2011 в 03:34.