Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 01:25
AlexeiSulga вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AlexeiSulga Найти все сообщения от AlexeiSulga
  № 2  
Ответить с цитированием
AlexeiSulga

Регистрация: Sep 2007
Сообщений: 43
Если камера занята, тогда fps = 0. Можно делать тестовую запись и проверять фпс. Если 0, тогда камера занята.