Тема
:
Проблемы с Camera
Показать сообщение отдельно
09.04.2011, 01:25
№
2
AlexeiSulga
Регистрация: Sep 2007
Сообщений: 43
Если камера занята, тогда fps = 0. Можно делать тестовую запись и проверять фпс. Если 0, тогда камера занята.
AlexeiSulga
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexeiSulga
Найти все сообщения от AlexeiSulga