Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 23:40
3p.station вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 3p.station Найти все сообщения от 3p.station
  № 6  
Ответить с цитированием
3p.station
 
Аватар для 3p.station

блогер
Регистрация: Oct 2009
Адрес: кочевник. Киев
Сообщений: 453
Записей в блоге: 5
а в чем проблема то ?
если камера занята - запускаем, например, таймер и по тику снова делаем Camera.getCamera()
__________________
мира и гармонии