Тема
:
Проблемы с Camera
Показать сообщение отдельно
09.04.2011, 23:40
№
6
3p.station
блогер
Регистрация: Oct 2009
Адрес: кочевник. Киев
Сообщений: 453
Записей в блоге:
5
а в чем проблема то ?
если камера занята - запускаем, например, таймер и по тику снова делаем Camera.getCamera()
__________________
мира
и
гармонии
3p.station
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 3p.station
Найти все сообщения от 3p.station
Читать блог