Тема
:
флэш-заставка при входе на сайт
Показать сообщение отдельно
15.04.2011, 02:12
№
2
deman455
Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 481
Ээ, нуу, тяжелый вопрос... Вам что именно надо? Поставьте картинку по центру, и при событие "праваякнопкамышинажата" переадресуйте на ваш сайт...
deman455
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для deman455
Найти все сообщения от deman455