
25.04.2011, 14:10
|
|
блогер
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Россия, Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 2,113
|
Ctrl + Shift + Enter и посмотрите все значения переменных во флэшке.
По тому коду, что вы показали — все относительно правильно. И еще: код нужно в соответствующие тэги оборачивать.
|