Цитата:
Сообщение от Hauts
Ctrl + Shift + Enter и посмотрите все значения переменных во флэшке.
По тому коду, что вы показали — все относительно правильно. И еще: код нужно в соответствующие тэги оборачивать.
|
вот

Код AS1/AS2:
Переменная _level0.sspeed = "5"
почему не работает?