Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 19:10
yo3o вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для yo3o Найти все сообщения от yo3o
  № 5  
Ответить с цитированием
yo3o

Регистрация: Jun 2010
Сообщений: 153
Цитата:
Сообщение от Hauts Посмотреть сообщение
Ctrl + Shift + Enter и посмотрите все значения переменных во флэшке.

По тому коду, что вы показали — все относительно правильно. И еще: код нужно в соответствующие тэги оборачивать.
вот
Код AS1/AS2:
Переменная _level0.sspeed = "5"
почему не работает?