Тема
:
перемещение мувиклипа по уровням
Показать сообщение отдельно
24.05.2011, 21:49
№
6
MyDuty
Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 59
да ладно. Я сам еще думал в теме дописать (не глубина).
Прийдется ремувнуть и атачить заново куда надо....
MyDuty
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MyDuty
Найти все сообщения от MyDuty