Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2003, 06:53
Ghost вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ghost Посетить домашнюю страницу Ghost Найти все сообщения от Ghost
  № 22  
Ghost

Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 1,281
Отправить сообщение для Ghost с помощью ICQ
Хая.
я тож смарел... опозорюсь и я со своим [-ей] имхой.
Все - глубоко субъективно. Не претендую, не стремлюсь и т.д.
1. Оч. было похоже что взрослые серьезные люди надувают щеки и пытаются держать солидное лицо. Перед кем? Ну не удался конкурс, ну не выставили ничего интересного - чего позориться? Не, если было уплочено заранее [не шарю я в ТВ нифига] - тада понятна. Иначе - зачем было лезть в эфир и судорожно рвать ролики на пятой секунде - бо и мертвому понятно шо фигня полная.
2. Посвятите меня темного - каков статус был у этого конкурса? Если поддержка/раскрутка молодых независимых - тада конешна вопросы снимаются. Тока при чем здесь тогда Art? "Русские побеги"... хорошо.... как раз к весне... Если таки Арт - то какой же это конкурс ежли никто из матерых дизайнерюг ниче и не выставил? Хотя мож я чего проглядел...
3. Зато Дениса увидел. Это гуд. Я ему всегда симпатизировал.
4. У целом я понимаю - критиковать легко, делать трудно... Ну дык я никого и не критикую. И ничего позитивного не предлагаю. Мож все как раз и правильно. Если пипл хавает - то и славно. Просо слегка грустно, шо как только появляется в эфире что-то что ты худо - бедно себе представляешь - так обязательно с мощной патиной лоховства...
Эх... а Дибров... не зна...уж больно похоже на Мидаса... с точностью до продукта реакции... Хотя как поет - мне нравится... и музыкантов иногда приглашал прикольных...
Удачей.
PS - я, конешно, неправ...