Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 06:44
alekslitvinenk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alekslitvinenk Посетить домашнюю страницу alekslitvinenk Найти все сообщения от alekslitvinenk
  № 8  
Ответить с цитированием
alekslitvinenk
 
Аватар для alekslitvinenk

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 491
Отправить сообщение для alekslitvinenk с помощью ICQ Отправить сообщение для alekslitvinenk с помощью AIM Отправить сообщение для alekslitvinenk с помощью Skype™
Спасибо, за ваше мнение. На видео представлена только часть геймплея. В дальнейшем будут реализованы различные артефакты, турниры, покупка амуниции и так далее. Идея игры родилась достаточно спонтанно, так сказать под действием эмоций. Друзьям идея понравилась и я приступил к работе: написание диздоков, поиски художника, программирование, создание прототипа. На FGL игра привлекает внимание других разработчиков и игроков. Недавно ко мне в личику написал человек предложил готовое звуковое оформление игры, что было довольно неожиданно и приятно)

Лично я убежден, что игра обретет свою аудиторию и станет, если не популярные Демократии, то хотя бы сможет соперничать с ней.

Кстати, на Бумстартере, у проекта уже появились первые поклонники)
__________________
Игра для мобильных и социальных сетей Потасовка