Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 11:57
KumoKairo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KumoKairo Найти все сообщения от KumoKairo
  № 12  
Ответить с цитированием
KumoKairo
 
Аватар для KumoKairo

Регистрация: Jan 2013
Сообщений: 550
Записей в блоге: 1
in4core, а с блокировкой мыши вы дело имели? Блокировка мыши делается с помощью JS кода на странице. От того, какая версия плеера настроена в таргет (дебаг или релиз), не зависит работа библиотеки по отключению прокрутки мыши.
Причина, по которой у вас в хроме работает прокрутка в том, что вы переустановили его стандартный плагин (пеппер флеш) на свой, дебажный от адоби. Я не говорил про таргет сборки, я говорил про рабочий плагин в браузере.
К слову говоря, у меня в пеппер плагине в хроме тоже не работает пример скролла ТС (по приведенной им в первом посте ссылке)

Из-за того, что в мире существует два вида флеш плееров - пеппер и адоби, приходится тестировать на обоих. Дебаг версии пеппера я, к сожалению, не видел.

Разумеется, если нет манипуляций со страничным кодом и блокировкой прокрутки, все будет работать нормально, потому что в этом случае флеш будет полностью самодостаточным, без вероятности что на конечном клиенте что-то будет не так

Еще часто жалуются на странную работу ExternalInterface в пеппер флеше, та же история. Проверяем в дебаг плагине от адоби - все норм. В пеппере может не работать. И т.д.

---UPD

И да, кстати, это поведение распространяется не только на дебаг версии плееров, если поставить обычный плагин от адоби, то работа будет такой же предсказуемой. Главное что плагин от адоби - это все, что требуется

Просто в данном случае получается, что работает из-за того, что дебаг версия плагина стоит)


Последний раз редактировалось KumoKairo; 17.01.2014 в 12:37.