Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 15:01
in4core вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для in4core Найти все сообщения от in4core
  № 16  
Ответить с цитированием
in4core
 
Аватар для in4core

Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 4,219
Записей в блоге: 14
Цитата:
Так я же жаловался, когда ты своё пиложение показывал, лол.
Так вот это и замечательно, что ты как юзверь имеющий дебаг плеер поймал exeption который бы ( если бы ты был активным пользователем данного ресруса ) - отправил бы в багЛист и разработчики исправили ошибку. Это как раз очень полезно, мы например в некоторых проектах специально заставляем заказчиков ставить дебаг, чтобы понять где ошибка.
Вот к примеру : недавно я создавал тему про падение плеера по ошибке звука. Клиент заявляет, что у него не работает игра ни в одном браузере, виснет насмерть после нажатия кнопки и все. Кто бы не тестировал, у всех работает, а вот у одного избранного - фига. Заставили поставить дебаг - и сразу выловили ошибку. Безусловно ошибка странная, никто не мог знать, что SoundChannel падает на null если отключены динамики напрочь, или драйверов карты нет, но как видишь дебаг помог найти это.

По поводу веса. Протестировал щас на разных проектах. Вес уменьшается на 30-150 кб, что несущественно ни разу. С чем связано уменьшение?

По поводу скорости работы : где бы почитать на русском об этом ? Дай ссылку. Не исключаю , что я много чего не знаю, вот хоть подучусь Ссылку в студию, и спасибо
__________________
Марк Tween