Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2017, 00:33
Bletraut вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bletraut Найти все сообщения от Bletraut
  № 25  
Ответить с цитированием
Bletraut
 
Аватар для Bletraut

Регистрация: Mar 2013
Адрес: Вне пространства.
Сообщений: 566
Отправить сообщение для Bletraut с помощью ICQ Отправить сообщение для Bletraut с помощью Skype™
Цитата:
Насколько я понимаю эту кухню группа - это все сообщество, а не какая-то элита.Просто кто-то перешел на новую версию, а кто-то остался на старой.В результате имеем блокчейн, который в какой-то момент форкнулся.С тем же успехом можно самому внести изменения в код клиента и запустить свой форк.
Если форкнешь блокчейн, то другие майнеры твой форкнутый блок не примут. Каждый майнер добывший свой блок сверяет свои результаты с другими майнерами и если другие майнеры не приняли его блок, то как бы досвидания.
Цитата:
И если это не прямое влияние банков на как-бы независимую валюту, я уж не знаю, что это тогда.
Причем тут вообще банки и Виталик? Может ещё биткоин так же из-за банков раскололся? В биткоине хотели увеличить размер блока с одного мегабайта до 8. Не всем майнерам это по душе, теперь в итоге имеем обычный биткоин и биткоин кэш.
__________________
Я заклинаю вас действовать иначе.