Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2018, 12:43
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 6  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
1. защитить исходный код и графику игры
1) Запускаешь swf с локального сервака, прописав ему какой-нибудь домен (выдуманный, все равно на локалке можно хоть что сотворить). Флешка думает, что запущена из интернета. Первая часть защиты снята.
2) Врубаешь какой-нибудь swfdump и тупо копируешь из памяти процесса файл csw в котором уже запущенная игра.
3) Запускаешь любой декомпилятор и вытаскиваешь из этого файла всю графику. Да да, декомпилятор на этом этапе 100% ее разберет, никакая защита не поможет.
4) Профит.

Цитата:
2. спрятать от модераторов Google Play переключаемые режимы игры (бесплатно/на деньги с оплатой через Qiwi)
Ну, попробуй. Уверяю тебя, если там будет что-то нелегальное, то как только игра наберет хоть какую-то популярность, сразу найдется тот, кто напишет жалобу. И у тебя не то что игру, вообще весь аккаун забанят навсегда. При чем гугл умный, и он знает все твои другие аккаунты. У одних знакомых было 5 акков, и на одном из них залили игру, грубо нарушающую правила. Забанили все 5 аккаунтов.
Цитата:
adt.bat пишет, что в расширениях ANE мин. версия 14,
в то время, как мой протект swf 10 версии.
Версия swf не имеет никакого отношения к версии ANE.
Странно как ты вообще умудрился такую древнюю версию собрать в apk. Но может я тут что-то упустил

Цитата:
И думаю также важно для многих, кто хочет защитить свой проект от
начинающих копипастеров или просто от любопытных вредителей.
То, что игра на флеше, уже является хорошей защитой от начинающих) Флеш сейчас нафиг никому не нужен, все давно перешли на юнити
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)